Tuesday, April 30, 2013

Кернс – Cairns Путешествие по Австралии


Кернс – Cairns
один из самых экзотических уголков Австралии, туристический город страны. В 20 минутах от Кернса  Вы сможете познакомиться с культурой аборигенов, совершив поездку в деревню Куранда на старинном поезде, через тропические джунгли по дороге среди скал и водопадов, он доставит вас на место, где вы сможете погулять и найти настоящие австралийские сувениры для друзей и близких. А еще Вы познакомитесь с обычаями, ритуалами одного из древнейших народов мира в центре аборигенов Tjupukai.
Обратная дорога пройдет по самой длинной в мире канатной дороге( более 7 km), с высоты которой открывается великолепный вид на леса и океанское побережье

Наша Экскурсия на Ккораловые острова Большого Барьерного Рифа началась с комфортабельной 50 метровой яхты “Calipso” с просторными кабинами и дружелюбной командой. Костюмы для плаванья/маска/трубка предоставляются бесплатно. 
Изумительные коралловые джунгли на Большом Барьерном Рифе, изобилующие морской жизнью - мы плавали в черепахой, мельком видели акулу! Остались довольны!
Причем сноркел нам понравился намного больше чем дайвинг! все так рядом!




No comments:

Post a Comment

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails